Немного о себе

Данный раздел форума посвящается замкам сейфам и проблемам с ними.
Ведущий Юрий Лосев. Задаем вопросы и получаем ответы.

Модераторы: elementale, Sekard, Костас

Немного о себе

Сообщение Лосев » 28 мар 2008, 10:48

Привет всем! Случайно увидел на этом сайте упоминание о себе и решил подкорректировать. Я - подполковник милиции в отставке. Много лет увлекаюсь замками. В настоящее время более правильно наша профессия называется - " Locksmith", Локсмит, Локмастер, специалист по аварийному открыванию замков. А слово "медвежатник" пришло из криминального мира - это человек, взламывающий сейф (раньше их "кололи" пудовыми или более кувалдами). В милиции работал экспертом-криминалистом. На многих моих визитках имеется адрес сайта и e-mail, но это устаревшие данные. Сейчас e-mail: ______________. Нескольких человек я обучил основам своей профессии, теперь работаем одной командой. Успехи у всех разные, но дополняем друг друга. Есть друзья среди специалистов по изготовлению ключей, есть конкуренты, с которыми также обсуждаем некоторые проблемы.
Мы работаем не только в Крсноярске, выезжем по краю ( дорожные расходы - 15 руб/км в одну сторону).
Обязательное условие для согласия на выезд -законность предстоящих работ. За многие годы работы в этой области накопился опыт проверки законности, хотя были случаи неприятные (попытки подать на нас в суд).
В настоящее время минимальная стоимость наших услуг - 500р., остальное - в зависимости от марки машины, вида сейфа, т.е. от сложности работ.
Вижу законный вопрос: а почему и зачем здесь, на этом сайте?
Просто потому, что хочется предостеречь людей от ошибок, которые совершаются по незнанию, из-за отсутствия информации, да и просто по глупости. Здесь я расскажу немного о замках, дверях, сейфах. Поделюсь опытом, как выйти из неприятной ситуации, если Вы стоите у закрывшейся двери и замок не срабатывает или утерян ключ. Как выбрать сейф, хороший замок на дверь, да и где заказать дверь, чтобы потом не стать нашим клиентом.
Пишите, обязательно отвечу. С уважением к читающим.Лосев
Последний раз редактировалось Лосев 30 мар 2008, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Лосев
модератор

Сообщение alexlord » 28 мар 2008, 11:18

О... пользовался его услугами, да и вашими тоже. Осталось вам еще моделизмом занятся!!! :)
Модератор.
Вобще я мягкий и пушистый, но на этом форуме админ... просто АДМИН!!!!. ;)

Dron RACING
JR 9X 2,4
alexlord
Site Admin

Сообщение Лосев » 28 мар 2008, 13:48

Староват я для моделизма. А написал здесь потому, что тема полезная для всех и упоминания своего имени нашел в обсуждениях. Вот и решил прояснить
Лосев
модератор

Сообщение sprint » 28 мар 2008, 21:01

Приветствую соседа! Я живу в том же доме, 11 подъезд. С Вами лично не знаком, но работал в сибцма с Юрой Суховым.
sprint
Бывалый

Немного о себе

Сообщение Лосев » 31 мар 2008, 15:41

Сообщил Сухову, передает привет!
Лосев
модератор

Re: Немного о себе

Сообщение Натали » 19 авг 2011, 22:21

Здравствуйте, Юрий Анатольевич! Вас приветствует вдова подполковника юстиции Долгих А.Т. Муж умер 26 августа 2008 года от инфаркта. Помню и ценю Вашу помощь в апреле 2008 года.
Натали

введите второе по величине число: 17
антиспамер: Нет

Сообщение Андрей24 » 19 авг 2011, 22:27

тут пол города ему обязаны, он и мне тачку открывал, зимой на стоянке завёл, дверкой хлоп, а она козлина, только замками счёлк, и стоит работает как невчём не бывало, только ключи в замке :mrgreen:
Андрей24
Бывалый

Сообщение Alex74 » 20 авг 2011, 00:36

Тоже пользовался, дважды за это спасибо.
Alex74
Бывалый

Сообщение Натали » 20 авг 2011, 14:39

Одно дело пользоваться услугами специалиста , когда он находится в отставке, и совсем другое, когда мужики вместе работали долгие годы в органах.
Натали

Сообщение sprint » 21 апр 2013, 10:20

Печальная новость. На днях я узнал, что Юрий Анатольевич Лосев скоропостижно скончался 19 ноября 2012 года. Вроде бы, тему можно закрыть, но... А может, пусть остается открытой? Как память об этом необыкновенном человеке. Земля пухом.

http://krasnoyarsk.blizko.ru/firms/1153 ... icles/6672
sprint
Бывалый

Сообщение Серж » 21 апр 2013, 18:54

sprint писал(а):Печальная новость. На днях я узнал, что Юрий Анатольевич Лосев скоропостижно скончался 19 ноября 2012 года. Вроде бы, тему можно закрыть, но... А может, пусть остается открытой? Как память об этом необыкновенном человеке. Земля пухом.

http://krasnoyarsk.blizko.ru/firms/1153 ... icles/6672

Да.., очень жаль.. Пару раз приходилось с ним встречаться, Хороший был Человек!! Светлая память Юрию Анатольевичу....
"...И прозвучит сигналом к бою неукротимость древних снов.
И снова вспыхнут за спиною крутые крылья парусов..." (В.А. Назаров, наш земляк, поэт, писатель-фантаст..))
Серж
Бывалый

Откуда: Сибирь-Австралия, планета Земля, Солнечная система, Млечный Путь, Третья Тентура....

Вернуться в Советы медвежатника